Общество | Николаев, 17 Июля, 2017

«Результата пока нет», - в ОГА рассказали о выборе проекта мусороперерабатывающего завода для Николаева

Свежие новости: «Результата пока нет», - в ОГА рассказали о выборе проекта мусороперерабатывающего завода для Николаева

В Николаевском городском совете за последние годы рассмотрели более 30 коммерческих предложений по строительству в городе мусороперерабатывающего завода, но ни один не выбрали.

Об этом рассказал начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Николаевской облгосадминистрации Евгений Гладков в ходе заседания постоянной депутатской комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, регулирования коммунальной собственности, приватизации и капитального строительства Николаевского областного совета в четверг, 13 июля.

- Сейчас облгосадминистрация подключается к этой работе, ведет поиск инвестора для того, чтобы сдвинуть вопрос с мертвой точки. В этом направлении работа ведется, но действительно вопрос не решен, и это необходимо признать, - заявил Гладков.

По его словам, при горсовете создана соответствующая рабочая группа, которая занимается отбором инвестиционных проектов.

- Но результата пока нет, - добавил Гладков.

 
 
Источник: https://news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты