Криминал | 12 Сентября, 2020
Ревнивому жениху, который облил бензином и поджег невесту, дали 15 лет тюрьмы
Сожителю 22-летней девушки, который облил ее бензином и поджег, дали 15 лет тюрьмы.
Об этом говорится в сюжете ТСН.
"15 лет за решеткой - такой приговор объявил суд в Запорожье мужчине, что сжег свою невесту. Трагедия произошла прошлым летом. Сожитель 22-летней девушки облил ее бензином и поджег прямо под окнами многоэтажки. Потерпевшая получила 90% ожогов", - говорится в сюжете.
Напомним, виной фатальной ссоры стала ревность.
Читайте также
Жительница Новой Одессы, задержанная по подозрению в торговле людьми, вела «бухгалтерию»
В Киеве пьяный мужчина зарезал своего сына бутылкой, разбитой об его голову
Нацполіція зупинила постачання 3,7 тонн наркотиків на «чорний ринок»
Нацполіція зупинила постачання 3,7 тонн наркотиків на «чорний ринок» ... Читать дальше



