Криминал | Николаев, 8 Февраля, 2019

Рэпер из Николаева удалил скандальное видео с марихуаной в горсовете

Свежие новости: Рэпер из Николаева удалил скандальное видео с марихуаной в горсовете

Николаевский рэпер Delta Arthur удалил скандальное видео на котором он курил марихуану на балконе Николаевского городского совета и крыше ресторана McDonalds после открытия уголовного дела.

Об этом он заявил на видео, которое было опубликовано на его странице в Instagram.

На видео Delta Arthur заявил, что он на самом деле не курил марихуану и попросту хотел пошутить.

—  Я рассчитывал, что видео станет хайповым и нашумит, но то, что видео дойдет до полиции и до уголовного дела, я на это совершенно не рассчитывал. Хочу дать свой комментарий по поводу видео. На том видео я не курил наркоту. Рэп - это творчество, это развитие. Я никому не желаю зла: ни администрации города, ни обществу, ни полицейским, я всех люблю, я понимаю, что шутка зашла слишком далеко. Хорошо, что написали все новости об этом, наверное, для блогера это самый лучший результат, но это реально был перебор. Виноват, – заявил Delta Arthur.

Напомним, 19-летний николаевец на своей странице в Instagram опубликовал  видео, на котором он курил марихуану на балконе Николаевского городского совета и крыше ресторана McDonalds.

Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости