Происшествия | Николаев, 25 Июня, 2020

Ремонт «кировоградской» трассы на Николаевщине: вместо работы рабочие играют в телефонах

Свежие новости: Ремонт «кировоградской» трассы на Николаевщине: вместо работы рабочие играют в телефонах

Глава Николаевской ОГА Александр Стандник проинспектировал ход ремонта трассы Н-14 и остался крайне недоволен: работы ведутся только на одном маленьком участке, в то время как рабочие играют в телефонах или просто разговаривают.

О своих впечатлениях губернатор рассказал на своей страничке в «Фейсбук».

«Коли їхав з Єланецького району до Новоодеського мав чудову нагоду проінспектувати хід ремонтних робіт автошляху Н-14.

Сказати, що я неприємно вражений - не сказати нічого. Робочі сидять у машинах, грають в телефон чи просто розмовляють, бетоноукладчик не працює, роботи проводяться тільки на одній маленькій ділянці, все і всі інші просто стоять. "Головний", якого показали робочі, не "головний" зовсім і взагалі "моя хата зкраю", а з такою швидкістю ремонту дорога не буде побудована до кінця року.

Тому я терміново зберу нараду з відповідними людьми щодо темпу виконання робіт.

Ось, шо буває, коли приїжджаєш без попередження! Така ситуація просто неприпустима», - написал руководитель области.

Напомним, трассу Н-14, как ее называют «кировоградскую трассу», много лет называли худшей дорогой в Украине - магистраль государственного значения превратилась в практически непроезжаемый отрезок пути с ямами, в которых мог полностью поместиться легковой автомобиль. В настоящее время на дороге производят капитальный ремонт, укладывая бетонное покрытие.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости