Происшествия | 4 Июня, 2019

Ребенка в Переяслав-Хмельницком мог застрелить сын полицейского

Свежие новости: Ребенка в Переяслав-Хмельницком мог застрелить сын полицейского

Оружие, из которого убили мальчика в Переяслав-Хмельницком, пропало с места преступления

Следствие по делу об убийстве 5-летнего мальчика имеет версию, что выстрелить в ребенка мог 14-летний сын подозреваемого полицейского Владимира Петровца. Об этом сообщает "Громадське".

Сейчас эту версию проверяют следователи. Отмечается, что в доме Петровца, где отдыхали подозреваемые, кроме взрослых были и дети. В частности, и 14-летний сын Петровца, который также вероятно стрелял из оружия.

Также адвокат семьи погибшего 5-летнего Кирилла Александр Щербина заявил, что оружие, из которого убили мальчика в Переяслав-Хмельницком, пропало с места преступления.

"Собственник помещения имел при себе оружие. Это было его оружие. Ребенок также пользовался оружием и осуществлял выстрелы", - сообщил адвокат.

На вопрос, могло ли быть на месте преступления больше, чем двое подозреваемых, Щербина ответил: "Да, возможно".

"Были изъяты гильзы и патроны, оружие до сих пор не найдено. Из показаний свидетелей усматривается, что оружие было и из него стреляли. Более того, это оружие во время проведения обыска где-то пропало, хотя оно находилось на крыльце дома", - отметил адвокат.

 

Источник: rbc.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты