Спорт | 3 Июня, 2017

"Реал" - "Ювентус": онлайн - трансляция финала Лиги чемпионов

Свежие новости:

Мадридский "Реал" и туринский "Ювентус" вечером 3 июня проведут главный матч года на клубном уровне. Две достойные друг друга команды будут решать, кто же из них, все-таки, сильнее. На кону - Кубок чемпионов УЕФА.

- А вот стартовые составы команд. Гарет Бэйл у мадридцев остался в запасе. Только что после травмы он восстановился.

"Реал": Навас, Марсело, Варан, Рамос, Карвахаль, Касемиро, Модрич, Кроос, Иско, Бензема, Роналду.

"Ювентус": Буффон, Барцальи, Кьеллини, Бонуччи, Алекс Сандро, Пьянич, Хедира, Дани Алвес, Манджукич, Дибала, Игуаин.

- Здравствуйте, дорогие любители футбола. Приветствуем вас на финале Лиги чемпионов УЕФА. Играют мадридский "Реал" и туринский "Ювентус". В Кардиффе.

Наверное, давно уже в финале Лиги чемпионов не было коллективов из разных стран, которые действительно были бы достойными соперниками друг для друга. "Реал" в этом сезоне играет не без сбоев, но трофеи берет исправно. В подтверждение тому – победа в чемпионате страны, где "сливочные" обогнали "Барселону" и "Атлетико". Да и по ходу пути команды Зидана к финалу "Реал" проходил очень сильные коллективы. Среди них – тот же "Атлетико" (3:0; 1:2) и мюнхенская "Бавария" (2:1; 4:2).

Впрочем, этот год действительно проходит под знаком "Ювентуса". Все-таки, Зидан когда-то выступал в великом итальянском клубе. То же самое можно сказать и про наставника чемпиона России "Спартака" Массимо Карреру. А еще чемпионат Англии выиграл "Челси" под руководством игравшего и тренировавшего "Юве" Антонио Конте. Также лучшей командой Бундеслиги оказалась "Бавария", которую тренирует бывший тренер "Старой Синьоры" Карло Анчелотти. Да и сам "Юве" в Серии А не знает конкурентов. В общем, сезон в Европе получился явно под знаком туринской команды.

Да еще и в Лиге чемпионов эта машина сметает всех на своем пути. Попалась звездная "Барселона"? Получите 3:0! Вышли играть против невероятно талантливых футболистов "Монако"? Итоговый счет двухматчевого противостояния – 4:1 в пользу итальянцев. Наверное, "Реал" остался единственной преградой для "Юве" и его легендарного вратаря Джанлуиджи Буффона на пути к заветному Кубку чемпионов. Зато преграда эта – самая мощная.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты