Происшествия | Вознесенск, 26 Ноября, 2021

Разыскиваемую в Вознесенском районе несовершеннолетнюю нашли в Одессе

Свежие новости: Разыскиваемую в Вознесенском районе несовершеннолетнюю нашли в Одессе

Оперативники уголовного розыска совместно с ювенальными полицейскими вернули домой 15-летнюю беглянку, которая из-за конфликта с матерью и отношение с парнем, ушла из учебного заведения и отправилась в Одессу на электропоезде. Сейчас девушку после профилактической беседы вернули родителям.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Ранее сообщалось, что 24 ноября в Вознесенском районе полиция разыскивает пропавшую без вести 15-летнюю Руслану Струц.

Отмечается, что на поиски несовершеннолетней был задействован личный состав Вознесенского районного управления полиции, в том числе ювенальные полицейские и оперативные службы. Благодаря слаженной и совместной работе, почти сразу правоохранители установили, что девушка находится в Одессе у парня, поэтому немедленно отправились за ней.

«По словам путешественницы, она из-за конфликта с матерью решила скрыться из учебного заведения и выходные провести вместе со своим любимым», - говорится в сообщении.

В настоящее время ювенальные полицейские общаются с семьей девушки и решают вопрос о привлечении к ответственности матери за невыполнение обязанностей по воспитанию детей (ч. 1 ст.184 КУоАП).

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты