Политика | Николаев, 28 Сентября, 2017

"Расцениваю это событие, как плевок в лицо городской власти", - Сенкевич прокомментировал поджег автомобиля Ермолаева

Свежие новости:

Николаевский городской голова Александр Сенкевич прокомментировал поджог автомобиля директора департамента внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции городского совета Андрея Ермолаева.

Читайте также: Мэр Николаева обвинил депутата Ентина в поджоге автомобиля чиновника

Об этом мэр Николаева написал на своей странице в Фейсбуке.

"Сегодня ночью был полностью сожжен автомобиль директора департамента внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции Николаевского городского совета. Расцениваю это событие, как плевок в лицо городской власти, потому что Андрей Ермолаев, как должностное лицо, выполняет свои непосредственные служебные обязанности и не занимается никакой иной деятельностью.", - написал Сенкевич.

Также он отметил, что департамент проводит мощную работу, сконцентрированную на борьбе с незаконными застройками и самовольно размещенной рекламой. 

"Лично я был свидетелем, как в адрес директора департамента внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции высказывали угрозы некоторые депутаты городского совета", - добавил Сенкевич.

Мэр города подчеркнул, что все решения в городе, касающихся борьбы с незаконной рекламой, принимаются исключительно в рамках действующего законодательства. Сотрудники мэрии являются исполнителями и независимо от того, кто окажется на этом месте - Ермолаев, Иванов или Сидоров - решения будут беспрекословно выполняться.

"Все, что сейчас происходит, лишний раз подтверждает, что мы движемся в правильном направлении, а теперь только удвоим свои усилия. Рядом со мной работают не так много людей, которым я могу доверять как себе. И за этих людей я буду бороться до последнего патрона, до последней капли крови! Требую от полиции срочно разобраться в этом инциденте и найти заказчика поджога. Надеюсь оперативно получить результаты расследования сегодняшнего события.", - подытожил Александр Сенкевич.

Источник: 0512.com.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты