Происшествия | Николаев, 20 Июня, 2016

Пьяный “маршрутчик” перевозил пассажиров в Николаеве

Свежие новости: Пьяный “маршрутчик” перевозил пассажиров в Николаеве

По сообщению Патрульной полиции Николаева, водитель маршрутки перевозил пассажиров в состоянии опьянения.

19 июня около 23:00 на проспекте Богоявленском, в Корабельном районе, экипаж патрульных остановили прохожие и сообщили, что водитель маршрутки № 91 очень пьян.

Почти на конечной остановке инспекторы догнали транспортное средство в тот момент, когда из него выходили пассажиры. В каком состоянии находится водитель, стражи порядка поняли сразу, ведь мужчина не мог ответить ни на один вопрос. Чуть позже он согласился и смог продуть «Драгер», результат – 2, 71 промилле.

На него патрульные составили админматериалы.

“Уважаемые граждане, будьте внимательны! Присматривайтесь к водителям транспортных средств, в которых вы передвигаетесь. В случае подозрения о том, что водитель находится в состоянии опьянения, как можно раньше покиньте транспортное средство и сообщите на «102». Своей внимательностью вы можете спасти не одну жизнь!” – обращаются патрульные к николаевцам.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты