Происшествия | Николаев, 7 квітня, 2020
Пьяный житель Николаевщины, воспитывая 12-летнего сына, ударил его граблями по голове

5 апреля 46-летний нетрезвый житель Арбузинского района, воспитывая 12-летнего сына, ударил его металлической частью грабель по голове. От удара ребенок упал на землю и потерял сознание. Мальчик был госпитализирован, сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.
После проведения соответствующих обследований в больнице предоставили заключение, что травмы, полученные пострадавшим, относятся к категории тяжких телесных повреждений.

Следователи Арбузинского отделения полиции сообщили злоумышленнику о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 УК «Умышленное тяжкое телесное повреждение». Санкция статьи предусматривает до восьми лет заключения.
- Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ
По словам злоумышленника, он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, таким образом отреагировал на словесную непокорность отпрыска.
В ближайшее время суд будет избирать подозреваемому меру пресечения. Расследование продолжается.
Читайте також
У Миколаєві пошкоджено дві АЗС внаслідок атаки РФ
Стріляли з електровелосипедів: підлітків знайшли за їхнім же відео в соцмережах
В Одесі 16-річний підліток вистрілив у повітря зі стартового пістолета, рухаючись на електровелосипе ... Читати далі
Через удар балістики РФ зупинилась Запоріжсталь: семеро загиблих, 21 поранений
З архіву рубрики
- Кровати николаевской инфекционки заполнены больными COVID-19 на 8% 11 червня, 2020
- Жена Зеленского заболела коронавирусом 12 червня, 2020
- Сегодня в Николаеве объявлено штормовое предупреждение 12 червня, 2020


