Политика | 30 Ноября, 2016

Путин рассказал, о чем говорил по телефону с Трампом

Свежие новости: Путин рассказал, о чем говорил по телефону с Трампом

На международном форуме "Примаковские чтения" президент России Владимир Путин рассказал, о чем говорил по телефону с новоизбранным президентом США Дональдом Трампом.

«Мы сошлись во мнении, что нынешнее неудовлетворительное состояние российско-американских отношений, безусловно, нужно выправлять. Как я уже говорил, наша страна готова пройти свою часть пути», — рассказал Путин.

По его словам, в ухудшении отношений между двумя странами вины России нет. 

"Хотелось бы верить, что появится шанс наладить отношения, которые важны не только для народов обеих стран, но и для обеспечения международной стабильности и безопасности" - говорит Путин.

Президент России рассказал, что во время разговора с президентом США обсуждал создание единого фронта по борьбе с терроризмом.

По его словам, урегулировать конфликт на Ближнем Востоке возможно только при эффективном взаимодействии "всех заинтересованных и имеющих влияние международных игроков".

В сети рассказ Путина о его разговоре с Трампом вызвал у людей насмешку:

Eugene Samoylenko: "Сё-то не верится, что х**ло по-английски настолько хорошо шпрехает, чтобы обсуждать отношения и фронты борьбы с терроризмом, да еще и сойтись во мнении в итоге".

Юрий Пирогов: "Ну вот, и тут вина за ухудшение отношений лежит не на россии, я ж говорю — это русская страринная забава: Киркоров песню сп@@здил — а виноват француз, Путин сп@@дил Крым — а виноват Обама. Мы ещё и не так можем! "Вы ещё нас не знаете с плохой стороны, вы ещё нас узнаете с плохой стороны".

Evgeniy Dobshinskiy: "Как всегда воды налил".

Anton Aslanov: "Пи**бол: уровень президент РФ".

Об этом сообщает ONLINE.UA

 

Президент России Владимир Путин рассказал о чем говорил по телефону с избранным президентом США Дональдом Трампом. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на РИА Новости. "Мы сошлись во мнении, что нынешнее неудовлетворительное состояние российско-американских отношений, безусловно, нужно выправлять. Как я уже говорил, наша страна готова пройти свою часть пути", — рассказал Путин на международном форуме "Примаковские чтения".
Источник: news.online.ua/760764/putin-raskryl-o-chem-govoril-s-trampom-v-seti-smeyutsya/

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты