Политика | 19 Октября, 2017

Путин назвал украинцев частью российского народа

Свежие новости: Путин назвал украинцев частью российского народа

Украине и России нужно выйти из режима взаимных санкций и восстановить дружеские отношения.

Такое заявление сделал президент России Владимир Путин на сессии международного дискуссионного клуба "Валдай", передает УНИАН.

Он отметил, что РФ ввела санкции против Украины после того, как официальный Киев присоединился к санкциям ЕС после аннексии Крыма.

"Президент (Украины) мне говорит, зачем вы это сделали. Говорю: "вы ввели против нас санкции", это удивительно. Осознание того, что такая ситуация нетерпима и из нее нужно выходить становиться очевидной", - сказал Путин.

Путин заявил, что это очевидно и для большинства граждан Украины.

"Мы любим Украину и украинский народ. Я действительно считаю его братским, если вообще не одним, частью российского народа. Российским националистам это не нравится и украинским не нравится, но это моя точка зрения. Рано или поздно это объединение произойдет – не межгосударственное, а с точки зрения восстановления отношений. Чем быстрее, тем лучше и будем все для этого делать", - сказал он.

 

Источник: obozrevatel.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты