Политика | Южноукраинск, 3 Октября, 2017

«ПРЯМОЙ ЭФИР» с городским головой Южноукраинска

Свежие новости: «ПРЯМОЙ ЭФИР» с городским головой Южноукраинска

2 октября 2017 состоялся «прямой эфир» с мэром Виктором Пароконним в передаче «О власти и не только» на телеканале «Твой Мир».

Во время «прямого эфира» городской голова ответил на вопросы жителей по установлению современных детских площадок во дворах, ремонта тротуара в парковой зоне, качества ремонта трубопровода, плохой циркуляции горячей воды в 3 микрорайоне города, возможности повышения тарифов на коммунальные услуги, установку МАФов на пр .Незалежности, работы рынка «Господар», последующего создания ОСМД, строительства на мемориальном комплексе, погашение долга перед АЭС, перспективы объединения с территориальной общиной Константиновской поселкового совета, деятельности оппозиции, и другие.

Ответы на вопросы,  которые во время эфира не были озвучены, будут опубликованы на официальном сайте города Южноукраинска (в разделе «Отчеты и встречи городского головы»).

Источник: yu.mk.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты