Происшествия | 20 квітня, 2019
Протесты в Париже: задержаны 120 человек

Полиция Франции в субботу, 20 апреля, задержала 126 человек во время акции "желтых жилетов" в Париже. Как сообщает телеканал BFMTV, в основном людей задерживали в связи с "ношением запрещенных предметов".
В целом с начала дня столичные полицейские провели превентивный обыск участников протестов более 11 тысяч раз.
Участники протестов выходят на улицу 23-ю неделю подряд. В эту субботу во французской столице запланировано несколько шествий. При этом власти в очередной раз запретили проведение акций на Елисейских полях, а также в районе Собора Парижской Богоматери.
Накануне глава французского МВД Кристоф Кастанер сообщил, что безопасность на манифестациях по всей стране будут обеспечивать 60 тысяч полицейских.
Читайте також
Ворог обстріляв Миколаївщину дронами: у Горохівській громаді пошкоджено агропідприємство
38 пожеж і 27 гектарів за добу: на Миколаївщині горіли гараж, автівка і сухостій
За 23 серпня і ніч проти 24-го на Миколаївщині зареєстрували 38 пожеж. Загальна площа займань переви ... Читати далі
Нетаньягу заявив про загрозу атаки на Ізраїль у період виборів
З архіву рубрики
- Из Арбузинской колонии сбежал убийца 13 жовтня, 2019
- Убийцу, сбежавшего из Арбузинской колонии, задержали 13 жовтня, 2019
- В Хмельницкой области 88-летнюю бабушку затянуло в жатку комбайна 13 жовтня, 2019


