ДТП | Николаев, 26 Ноября, 2020

Прокурор Николаевской области взял на личный контроль дело ДТП с авто депутата

Свежие новости: Прокурор Николаевской области взял на личный контроль дело ДТП с авто депутата

Совершенное ДТП на проспекте Героев Украины в Николаеве, при участии автомобилей BMW и Mitsubishi Lancer на личном контроле у прокурора Николаевской области Дениса Фальченко.

Об этом  сообщили в пресс-службе прокуратуре.

Дело было взято на личный контроль «главного» прокурора области в связи с тем, что есть версия о том, что рулем автомобиля BMW (принадлежащий депутату Николаевскому областному совету Владиславу Белаве) находился прокурор Заводской районной прокуратуры К.

«По факту совершенного ДТП проводится расследование органами полиции. Уголовное производство находится на личном контроле у прокурора Николаевской области Дениса Фальченко. На сегодняшний день устанавливаются все обстоятельства, проводят ряд экспертиз. В случае подтверждения участия в дорожно-транспортном происшествии прокурора, дело будет перенаправлено в ГБР. Руководство областной прокуратуры заинтересовано в объективном расследовании», - сообщили в ведомстве.

Вечером в среду, 11 ноября, на проспекте Героев Украины (Сталинграда) в Николаеве столкнулись автомобили BMW и Mitsubishi Lancer.

«БМВ» на полном ходу врезался в «Мицубиси», практически разорвав «Лансер» пополам. Водитель получил тяжелые травмы и был госпитализирован в реанимацию больницы скорой медицинской помощи (БСМП).

Водитель «БМВ» после совершения ДТП с места аварии скрылся, бросив свой разбитый автомобиль. Судя по найденным в авто документам, «БМВ» принадлежит депутату Николаевского областного совета Владиславу Белаве.

Сам Владислав Белава в ходе дачи показаний рассказал, что дал принадлежащий ему автомобиль BMW одному из своих друзей, который поехал «кататься» в компании из нескольких человек, а за рулем был прокурор К. 

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты