Криминал | Новая Одесса, 18 серпня, 2017
Прокуратура будет просить суд арестовать погоревшего на взятке главу Новоодеского райсовета с залогом в 3 миллиона

Прокуратура будет просить суд избрать задержанному на взятке главе Новоодеского районного совета Юрию Ипатенко меру пресечения в виде содержания под стражей с возможностью выхода из СИЗО после внесения залога в три миллиона гривен.
Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили источники в прокуратуре Николаевской области.
На данный момент Юрий Ипатенко находится в изоляторе временного содержания Главного управления Нацполиции в Николаевской области.
Рассматривать ходатайство прокуратуры об избрании меры пресечения подозреваемому Ипатенко будут в Центральном райсуде Николаева в субботу, 19 августа.
Напомним, что Ипатенко задержали за вымогательство взятки размером в 45 тысяч гривен вечером 16 августа. В СБУ позже рассказали, что Юрий Ипатенко систематически вымогал «откаты».
Источник: news.pn
Читайте також
В Одесі після зникнення жінки пролунав вибух: поліція виявила два тіла
«Годували» дітей, поки школи стояли зачинені: чиновницю на Миколаївщині підозрюють у розтраті
На Миколаївщині посадовиці повідомили про підозру в розтраті: за версією слідства, оформлювалися неі ... Читати далі


