Общество | Снигиревка, 9 Октября, 2021

Проекты жителей Снигиревки победили в конкурсе Британского Совета

Свежие новости: Проекты жителей Снигиревки победили в конкурсе Британского Совета

Два проекта Снигиревской ОТГ одержали победу по результатам онлайн-голосования по Программе Британского Совета. 

Об этом сообщает местное издание «СНІГ». 

— Это проект Снигиревской гимназии имени Тараса Шевченко «Сортировка мусора в гимназии быть!» и проект опорного учреждения «Smile двор школы». Это победа всей школьной семьи — учащихся, родителей, педагогов! Своим примером вы показали, как не словом, а делом заботиться об окружающей среде и привлекать инвестиции в общество, — отметила мэр Инна Бойко

Отмечается, что проект «Сортировке мусора в гимназии быть!» предусматривает организацию места для сортировки мусора на территории двора Снигиривской гимназии имени Тараса Шевченко. Его цель — научить учеников правильно обращаться с бытовыми отходами. 

Проект «Smile двор школы» предусматривает создание оборудованного эко-пространства на территории Снигиривской ООШ. Оно призвано формировать экологическую культуру школьников и развивать их научно-исследовательские навыки. 

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты