Политика | Николаев, 4 Июня, 2016

Процветание "лесного" бизнеса

Свежие новости: Процветание

«У нас часто закрывают глаза на вырубку лесополос, когда дело касается сельского населения. Понятно, что люди загнаны в угол такими огромными тарифами и ценами. У многих просто не остается выбора. Но то, что происходит сегодня практически во всех районах области – явно не дело рук нескольких жителей окрестных сел. Тот, кто нашел такой способ заработать на трудном положении людей, которые уже не могут позволить себе платить за газ, должен нести уголовную ответственность», - отметил депутат Александр Ясинский.

Однако, как оказалось 2 мая, на очередном заседании профильной комиссии под председательством Александра Ясинского, соответствующей реакции, а уж тем более каких-либо мер, не последовало.

Депутат областного совета Татьяна Демченко предложила членам комиссии вынести на сессию вопрос об обращении в Верховную Раду с целью передачи лесополос на баланс сельсоветов, а также принятия других мер по их сохранению.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты