Общество | Николаев, 17 квітня, 2021
Пробное ВНО в Николаевской области перенесли на 15 мая

Из-за продления карантинных ограничений пробное внешнее независимое оценивание в Киеве и Николаевской области переносится. Оно состоится 15 мая.
Об этом сообщили в пресс-службе Министерства образования.
Вместе с тем, в Черниговской области пробное тестирование пройдет 24 апреля.
Независимо от даты пробного ВНО для участников доступна возможность скачать тестовые тетради по любому учебному предмету из перечня и пройти тестирование дома.
Результаты пробного ВНО (по шкале 1-12 баллов, 100-200 баллов) будут размещены в личных кабинетах участников оценивания, которые внесли свои ответы специального сервиса определения результатов.
Участники пробного ВНО из Киева или Николаевской области:
— 15 мая примут участие в пробном ВНО и пройдут тестирование по тому учебному предмету, на который зарегистрировались;
— смогут с 15 по 18 мая внести свои ответы на задания теста, для прохождения которого зарегистрировались, в специальный сервис по определению результатов;
— 19 мая получат результат исполнения теста, для прохождения которого зарегистрировались.
- Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ
Читайте також
Працівників харчової промисловості Миколаївщини привітали з професійним святом
Нові графіки відключень світла на Миколаївщині з 1 жовтня: як перевірити свою чергу
Миколаївобленерго ввело осінньо-зимові графіки ГПВ, ГАВ і СГАВ на пів року. Черга вашої адреси могла ... Читати далі
Україна запускає Мережу єдності: українцям за кордоном допоможуть повернутися додому
З архіву рубрики
- Резніков хоче створити Military Prozorro 5 лютого, 2023
- Гвардія Наступу: На Миколаївщині стартував набір добровольців 6 лютого, 2023
- В Южноукраїнську очікується погіршення погодних умов 6 лютого, 2023


