Экономика | Николаев, 18 Мая, 2016

Приватбанк «обманул» женщину из г. Николаева

Свежие новости: Приватбанк «обманул» женщину из г. Николаева

Конфликт с сотрудниками Приватбанка состоялся у жительницы города Николаева.

«У меня произошла очень неприятная история с ПриватБанком. 28.04.2016 года в 13:14 я пополняла карту через терминал ПриватБанка, расположенный в торговом центре «Таврия В» на Широкобальском перегоне, на сумму 1300 грн. В терминале произошел какой-то сбой, деньги на карту не поступили. Сразу же обратилась к сотрудникам банка, подала заявку на возврат денег.

Прошло больше двух недель, мне все говорили: «Ваша заявка обрабатывается». Вчера отказали в возврате денег. Обращалась с адвокатом в их службу безопасности (и я не одна с такой проблемой), они друг к другу отправляют и все.

Сейчас собираю все заявки, что подавала, и буду подавать на них в суд. Это стыдно и страшно, за твои же деньги тебя просто культурно посылают. Это просто беспредел. Просто сил уже нет, обманывают на каждом шагу. Я пойду до конца, пусть даже больше потрачу, но уже дело принципа. Может, меньше другие пострадают», — отмечает Ольга.

Женщина уверяет, что не имеет намерений отступать и будет судиться с региональным отделением Приватбанка.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты