Политика | Южноукраинск, 11 Мая, 2016

Прием граждан под ливнем

Свежие новости: Прием граждан  под ливнем

  10 мая депутат Южноукраинского горсовета Эрик Григорян провёл приём граждан под стенами мэрии. К такому шагу – принимать избирателей на улице – его вынудил отказ мэра города в предоставлении помещения для этой цели в здании городского совета.

  Такой ответ на обращение депутата, со ссылкой на то, что ни одна партия не получила помещение для приёма граждан в горсовете, не остановил Эрика Григоряна в выполнении его обязанности по общению с избирателями.

   Несмотря на плохую погоду к депутату на приём пришли жители города, которые пожаловались на свои проблемы. Один из них - Ткаченко Валентин, инвалид детства (второй группы), ветеран труда, с 1993 года стоящий в очереди на получение автомобиля. Депутат пообещал разобраться в этом вопросе и содействовать в решении проблемы.

    Также после встречи с избирателями Эрик Григорян решил посетить одно из общежитий города, жители которого пожаловались на плохое состояние канализационных труб и бездействие в этом вопросе со стороны КП ЖЕО, обслуживающего это здание.

             

 

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты