Происшествия | Николаев, 4 Августа, 2016

Причина сбоя в работе мобильной сети оператора «Киевстар»

Свежие новости: Причина сбоя в работе мобильной сети оператора «Киевстар»

Причиной сбоя в работе мобильной сети оператора «Киевстар» в Николаеве, Одессе и Белгород-Днестровском стало повреждение магистрального кабеля.

«В 13.15 в районе трассы Умань-Одесса неустановленными лицами был поврежден магистральный волоконно-оптический кабель. Об этом инциденте Компания уведомила органы охраны правопорядка.

В результате повреждения волоконно-оптического кабеля возникли сложности со связью у клиентов компании в следующих городах: Одесса, Николаев, Белгород-Днестровский. Для обеспечения связи компания задействовала резервные каналы. Сотрудники компании в течение двух часов устранили повреждение и восстановили связь. В настоящее время сеть функционирует в штатном режиме. Приносим клиентам извинения за временные неудобства», - сообщили в пресс-службе компании.

Напомним, как сообщали "Новости-N", днем в четверг, 4 августа, у всех абонентов компании «Киевстар» в Николаевской области примерно в 12.45 внезапно пропала связь. Восстанвливаться сеть начала около 15.00. 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты