Культура | 24 Февраля, 2019

Представитель Украины на "Евровидении 2019": что нужно знать?

Свежие новости: Представитель Украины на

23 февраля состоялся финал Нацотбора на "Евровидение 2019". Победителем стала MARUV, которая представит Украину на "Евровидении 2019" в Тель-Авиве, Израиль. Отметим, за победу в Нацотборе 2019 боролись шесть финалистов: MARUV, YUKO, Brunettes Shoot Blondes, ANNA MARIA, Freedom jazz, KAZKA.

MARUV – проект украинской певицы Анны Корсун. Ее трек Drunk Groove, который она записала вместе с украинским музыкантом DJ Boosin (Михаил Бусин), набрал уже почти 90 миллионов просмотров на YouTube. Хит взорвал все радиостанции Украины и некоторых стран Европы. В Нацотборе MARUV принимала участие впервые, но это не помешало ей одержать победу на конкурсе.

MARUV представит Украину на "Евровидении 2019" в Тель-Авиве с песней Siren Song.

 

Отметим, на вопросы прессы о гастролях в РФ певица MARUV отвечать не стала, попросив "проявить к ней уважение и задавать вопросы о творчестве". Артистка пообещала ответить на этот вопрос на пресс-конференции, которая состоится на следующей неделе.

"Евровидение 2019" будет проходить в Тель-Авиве 14, 16 и 18 мая.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости