Общество | 18 вересня, 2019

«Правомерны ли сборы денег?» - в одной из школ Корабельного района ученики «скидываются» на зарплату уборщице

Свіжі новини: «Правомерны ли сборы денег?» - в одной из школ Корабельного района ученики «скидываются» на зарплату уборщице

В николаевской школе №43, расположенной в Корабельном районе города, с учеников собирают деньги на заработную плату уборщице, что вызывает удивление и возмущение родителей.

Об этом в группе «Contact Center при Миколаївській міській раді» в соцсети Facebook сообщила Катюша Кузьмина.

«Объясните: правомерны ли сборы денег техничке для уборки класса в школе? Так как в 43-й школе в восьмых классах требуют деньги за уборку класса ежемесячно на зарплату уборщице! Кто в школе должен убирать классы?!» - написала она.

В комментарии под записью Александра Явниченко заметила, что деньги на зарплату техническому персоналу выделяют из городского бюджета, а не из кармана родителей.

«Идите на прием к Лычко. Каждый четверг с 14 до 16. Начальник управления образования разберется», - написала она.

Маю право у Facebook
Маю право на YouTube
Маю право в Telegram

Підписка на новини

Опитування

Чи дотримуються у вашому місті графіків відключення світла?

Дивитися результати