Политика | Николаев, 1 Сентября, 2016

Постоянные скандалы на Николаевщине ударят по Порошенко, - Миселюк

Свежие новости: Постоянные скандалы на Николаевщине ударят по Порошенко, - Миселюк

«Если эти скандалы будут постоянно продолжаться, они будут рикошетом бить и по Киеву, по президенту, по руководству правительства», — сказал Директор Института социально-политического проектирования «Диалог» Андрей Миселюк в эфире радиостанции Голос Столицы. 

По словам эксперта, скандалы в области ускорят назначение губернатора, и появления нового главы ОГА можно ожидать уже в текущем месяце.

«Если будут говорить о том, что центральная власть не может даже назначить своего наместника, который сможет организовать работу на местах, то значит эта область находится на периферии где-то её внимания, не уделяется внимание основным силам, которые там представлены, и естественно, что это будет дополнительно дестабилизировать ситуацию, и Киев тут будет вынужден шевелиться, и я думаю, что уже в этом месяце можно ожидать этого назначения», — считает эксперт.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты