Общество | Николаев, 29 Марта, 2020

Последней свободной от коронавируса областью Украины вместо Кировоградской стала Николаевская

Свежие новости: Последней свободной от коронавируса областью Украины вместо Кировоградской стала Николаевская Последней свободной от коронавируса областью Украины вместо Кировоградской стала Николаевская

В Кирвоградской области за прошедшие сутки были зафиксированы первые случаи коронавирусной инфекции. Так, в Украине могло не остаться регионов, где не был бы обнаружен Covid-19, однако из списка пораженных вирусом областей исключили Николаевскую.

Об этом в воскресенье, 29 марта, во время брифинга сообщил главный санврач и замминистра здравоохранения Виктор Ляшко, пишет "Страна".

"Появились первые 4 случая в Кировоградской области, поэтому по факту нет ни одной области, где не было бы зарегистрированных случаев коронавирусной болезни. В то же время остается без случаев Николаевская - мы в прошлом отчете подавали ее как область с зарегистрированным случаем, но после верификации данных перенесли его к Киевской области", - заявил Ляшко.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Таким образом в Николаевской области по состоянию на 29 марта не зарегистрировано ни одного случая коронавирусной инфекции.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости