Общество | 14 Октября, 2020

После четверга в Украину придут холода, которые продлятся до апреля

Свежие новости: После четверга в Украину придут холода, которые продлятся до апреля

В четверг, 15 октября Украина значительной своей частью будет под влиянием антициклона, будет преобладать сухая воздушная масса. Дожди с высокой вероятностью пройдут в западных областях, возможны осадки ночью в Харьковской, Луганской  Днепропетровской области частично. Ветер южного, юго-западного направления, умеренный, на Западе - порывистый. 

Об этом пишет в Facebook народный украинский синоптик Наталья Диденко

Ожидается в течение дня на Западе от +13 до +18 градусов, в южной части и на востоке Украины теплее от +19 до +23. Ночью и утром возможны туманы. 

Так, в Киеве не прогнозируются осадки, утром дымка, температура максимально поднимется до +17 градусов. В ближайшие выходные существенно похолодает, только на Востоке и Юге еще задержится теплая погода.

"Буцайте листья на тротуарах, по возможности ходите пешком, наденьте на себя яркие цвета, потому что скоро пойдут черные куртки, черные помпоны и серо-коричневые массивные осенние кроссовки. И так до самого апреля", - пишет Диденко в своем посте в Facebook. 


Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости