Политика | 12 Апреля, 2019

Порошенко и Зеленский поссорились в прямом эфире

Свежие новости: Порошенко и Зеленский поссорились в прямом эфире

Кандидат в президенты, действующий глава государства Петр Порошенко пригласил своего оппонента, шоумена Владимира Зеленского на дебаты в эфире программы "Право на власть" на телеканале 1+1 вечером 11 апреля.

"Я, господин Владимир, с разрешения ведущей, приглашаю вас на дебаты сегодня в эту студию.. Сегодня и здесь!" – сказал Порошенко, отметив, что будет в студии в течение 40 минут, "как и договаривались" с организаторами ток-шоу.

После чего ведущая программы сообщила, что телеканал на данный момент узнает у Зеленского сможет ли он приехать в студию. "Зеленский сейчас следует во Францию и быть физически сегодня тут не сможет", – сказала через некоторое время ведущая программы Наталья Мосейчук.

После этого Зеленский включился по телефону в эфире программы и подтвердил, что едет во Францию для встречи с президентом Эммануэлем Макроном. Он отметил, что не может сейчас присутствовать в студии телеканала.

Зеленский добавил, что готов на дебаты, но как договаривались раньше, – на НСК Олимпийский. Шоумен подчеркнул, что Порошенко, приглашая его "сейчас", знал, что Зеленского нет в стране, так как, по словам последнего, за его перемещениями "внимательно следят люди Порошенко". Президент, в свою очередь, заявил, что за Зеленским никто не наблюдает.

Между кандидатами в президенты произошла перепалка.

"14 числа", – заявил Порошенко.

"19 числа", – ответил Зеленский, подчеркнув, что это точка и прервал связь. "Нашу команду никто не будет ставить в позицию. А сейчас закончил я! 19 апреля на НСК Олимпийский. Точка. До свидания" – сказал шоумен.

"Точка так точка", – повторил Порошенко и заявил, что 19 числа он будет на Суспильном, как того требует закон. Однако на этот момент Зеленский уже прекратил связь.




Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты