Политика | Николаев, 29 Ноября, 2019

Помощник губернатора заблокировал несколько кабинетов Николаевской ОГА — «фейсконтроль» проходят только депутаты

Свежие новости: Помощник губернатора заблокировал несколько кабинетов Николаевской ОГА — «фейсконтроль» проходят только депутаты

Утро в пятницу, 29 ноября, неизвестный человек заблокировал часть кабинетов Николаевской областной государственной администрации. Об этом сообщает корреспондент интернет-издания «Мой город».

Как известно, депутаты Николаевского областного совета уведомили Викторию Москаленко о том, что они намерены сегодня провести пленарное заседание сессии, где рассмотрят вопрос о ее отставке.

10:10 Замглавы ГУНП в Николаевской области Максим Ахрамеев провел СМИ в коридор, хотя сразу не соглашался. Он считает, что в ОГА могут проводить закрытые заседания. В помещение, где заседают депутаты, журналистов не пускает советник Стадника.

Перед сессией на 4 этаже, где находится ОГА, группа депутатов решили провести тайное заседание. Примечательно, что в левом крыле облгосадминистрации, где решили заседать депутаты, встал неизвестный мужчина, который никого не пропускает, кроме группы депутатов. У него в руках находится список, по которому и происходит «фейсконтроль».

На вопросы журналистов данный мужчина не отвечает, также он не представляется и не говорит, является ли он работником Николаевской ОГА.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости