Общество | Южноукраинск, 6 Мая, 2018

Помните – мы, все украинцы, один за одного, – Эрик Григорян

Свежие новости: Помните – мы, все украинцы, один за одного, – Эрик Григорян Помните – мы, все украинцы, один за одного, – Эрик Григорян

Сегодня, 6 мая, глава областной партийной организации «Побратимы Украины» Эрик Григорян  пришел с поздравлениями и подарками к маленькой имениннице Варюше, дочке погибшего воина АТО Николая Гончарука. Об этом сообщается на странице депутата.

Вместе с Эриком Юрьевичем с днем рождения Варвару Николаевну поздравили представители ГО «Побратимы Украины» Скаченко Сергей, Тихий Вячеслав. 

«Маленькая хозяйка вместе с мамой сегодня принимают гостей. Приехали крестные Вари. Посетили добрые феи из благотворительного фонда «Вільне небо» Марина и Валентина. 

Шичанин Владимир также  не пришел с пустыми руками. Семья воина АТО получила подарок и финансовую помощь. Стоит отметить, что Владимир всегда помогает нуждающимся. Этот скромный мужчина никогда не остаётся в стороне и его помощи не счесть. За что ему отдельное огромное спасибо» - говорится в сообщении.

В свою очередь Эрик Григорян призывает всех в дальнейшем не забывать и поддерживать семьи атошников и их детей:

«Мы, в свою очередь, и дальше будем поддерживать семьи наших защитников. Спасибо всем, кто не забывает воинов АТО, кто каждый день прилагает все усилия, чтоб маленькие украинцы знали,  что они не одни, чтоб семьи атошников чувствовали, что их поддержат и помогут. Мы не можем оставаться безразличными к чужому горю, мы не можем пройти мимо людей, которым необходима поддержка и помощь. Помните – мы, все украинцы, один за одного».

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты