ДТП | Николаев, 21 Июня, 2021

Полиция опубликовала видео с места смертельного ДТП на трассе Николаев-Одесса

Свежие новости: Полиция опубликовала видео с места смертельного ДТП на трассе Николаев-Одесса Полиция опубликовала видео с места смертельного ДТП на трассе Николаев-Одесса

Полиция Николаевской области опубликовала видео с места смертельного ДТП на трассе Николаев-Одесса в районе села Счастливое, в котором погибли два человека.

Автомобиль Chery Tiggo, ехавший со стороны Николаева в направлении Одессы выехал на встречную полосу и лоб в лоб врезался в седельный тягач.  Водитель двигавшейся следом за Chery «Шкоды» сумел сманеврировать и объехать разбитый автомобиль, но практически тут же столкнулся с ехавшим навстречу «Шевроле».

Как уточнили в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области, авария произошла около 15:10 на 89 км автодороги М-14 «Одесса - Мелитополь - Новоазовск» в Николаевском районе.

По предварительным данным, в результате ДТП в медицинское учреждение доставлены пять человек с травмами разной степени тяжести в возрасте от 34-х до 42-х годов, в т.ч. двое детей 2005 и 2013 г.р. Двое граждан погибли - это водитель и пассажир Chery Tiggo.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты