Общество | Николаев, 12 Февраля, 2021

Полиция нашла пропавших студенток Кривоозерского лицея

Свежие новости: Полиция нашла пропавших студенток Кривоозерского лицея Полиция нашла пропавших студенток Кривоозерского лицея

Правоохранители разыскали двух 15-ти и 17-летних студенток Кривоозерского лицея, которые вчера вечером ушли из общежития учебного заведения и не вернулись.

Об этом сообщает пресс-служба полиции.

На поиски несовершеннолетних девушек были задействованы сотрудники ювенальной превенции и оперуполномоченные Кривоозерского, Врадиевского и Первомайского отделов полиции. Проведя ряд оперативно-розыскных мероприятий, сегодня правоохранители разыскали обоих беглянок. Как выяснилось, вчера вечером девушки вместе со своим знакомым поехали на его машине погостить к нему домой в одно из сел Врадиевского района.

В настоящее время сотрудники полиции вернули студенток в учебное заведение.

Полицейские благодарят всех неравнодушных граждан за помощь в поиске девушек. Любые противоправные действия в отношении них совершены не были.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты