Криминал | 24 Октября, 2017

Полицейский рейд: в Одессе ловят «жриц любви»

Свежие новости: Полицейский рейд: в Одессе ловят «жриц любви»

Сотрудники регионального управления по борьбе с торговлей людьми провели очередной рейд в местах работы проституток и доставили в полицию 15 женщин для профилактических бесед.

Как сообщили правоохранители, в течение этого года они поставили на учёт 99 граждан и составили 108 протоколов об административном правонарушении по признакам ст. 181-1 (занятие проституцией) КоАП Украины.



Напомним, что в конце лета около 30 активистов новоявленной общественной организации «Щит» пикетировали управление полиции Одесской области, требуя освобождения своих задержанных товарищей. Задержание произошло после акции в ночь с 26 на 27 августа, во время которой активисты «Щита» перекрыли Таможенную площадь, требуя очистить город от проституток. У митингующих возникла перепалка с полицейскими, и двое членов указанной организации были задержаны.

Источник:  timer-odessa.net

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты