Происшествия | Николаев, 28 грудня, 2019
Полицейские устанавливают обстоятельства возгорания автомобиля Skoda Octavia в Центральном районе Николаева

В Николаеве вечером 27 декабря произошел пожар автомобиля «Skoda Octavia», который принадлежит тренеру спортивного клуба смешанных единоборств.
Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.
О пожаре в полицию сообщили около 18:35 – возгорание произошло возле здания НУК имени Адмирала Макарова на проспекте Героев Украины, 9. Спасатели ликвидировали пожар, а сотрудники следственно-оперативной группы на месте происшествия выяснили, что автомобиль принадлежит тренеру клуба единоборств, который расположен рядом.
На месте изъяли фрагменты горения автомобиля, которые, с целью установления причин пожара направили на проведение экспертизы. Открыто уголовное производство по части 2 статьи 194 Уголовного кодекса Украины («Умышленное уничтожение или повреждение имущества»).
Проводится расследование, в ходе которого полицейские будут устанавливать все обстоятельства происшествия и причины пожара, а также лиц, причастных к преступлению.
Граждан, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах инцидента, или могут предоставить записи с видеорегистраторов, просят обращаться в Центральный отдел полиции по адресу: улица Декабристов, 8, или звонить по телефонам (0512) 53-12-71, 102.
Читайте також
Трагедія в прямому ефірі: гелікоптер із журналістами розбився під час зйомок аварії
Шахеди по енергетиці, FPV по Очаківській громаді: зведення ОВА за добу
Упродовж минулої доби росіяни продовжували атакувати Миколаївську область безпілотниками типу Shahed ... Читати далі
Російський удар знищив десятки тисяч українських книжок на понад 100 мільйонів гривень
З архіву рубрики
- В Николаеве патрульные устроили погоню за водителем 22 жовтня, 2016
- Мужчина расстрелял из ружья восемь человек 22 жовтня, 2016
- В Николаеве средь бела дня ограбили пенсионерку 23 жовтня, 2016


