Происшествия | Николаев, 5 Ноября, 2020

Полицейские спасли в Николаеве девушку, которая хотела выпрыгнуть из окна из-за расставания с парнем

Свежие новости: Полицейские спасли в Николаеве девушку, которая хотела выпрыгнуть из окна из-за расставания с парнем

Сотрудники полиции охраны спасли девушку, которая грозилась броситься из окна на пятом этаже из-за расставания с парнем.

Об этом сообщили в управлении полиции охраны в Николаевской области.

В 01:50 по спецлинии «102» поступило сообщение, что в Ингульском районе в общежитии девушка стоит на подоконнике и громко кричит, что хочет покончить с жизнью. Наряд реагирования за две минуты прибыл на место происшествия.

- Когда мы подъехали к общежитию, нас встретил парень. Именно он и вызвал полицию. Мы быстро поднялись по лестнице на пятый этаж и зашли в комнату, где увидели, как девушка стоит на подоконнике, - рассказывает полицейский-водитель полиции охраны старший сержант полиции Сергей Петрушков.

Полицейские начали разговорами отвлекать девушку.

- Она на секунду отвернулась. Именно в тот момент мы поняли, что нужно действовать быстро. Я, напарник и парень подбежали к окну и вытащили ее, - вспоминает младший инспектор наряда реагирования полиции охраны старший сержант полиции Агамир Бадалян.

Полицейские рассказывают, что девушка вела себя агрессивно. Поэтому ей надели наручники, ведь она кричала, что не хочет жить и бежала к окну.

- Что вы натворили! Не нужно мне было спасать жизни, оно ничтожно, ведь он меня не любит!, - кричала девушка.

Наряд реагирования выяснил, что девушка встречалась с парнем два года, а недавно они разошлись. Это и толкнуло ее на отчаянный шаг.

Девушка 1999 года рождения из Херсонской области. Алкотестер Драгер показал 1,59 промилле.

Полицейские охраны вызвали карету скорой медицинской помощи и помогли медикам доставить ее в больницу. Сейчас девушка получает необходимую помощь, с ней работают психологи.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты