Общество | Очаков, 9 Января, 2018

Полицейские Николаевщины поздравили детей Очаковской школы-интерната с Новогодними и Рождественскими праздниками

Свежие новости: Полицейские Николаевщины поздравили детей Очаковской школы-интерната с Новогодними и Рождественскими праздниками

По доброй ежегодной традиции руководство Главного управления Национальной полиции в Николаевской области заботятся о воспитанниках Очаковской общеобразовательной школы-интерната I-III ступеней Николаевского областного совета.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Полицейские, посещая подшефных - детей-сирот и тех, родители которых попали в сложные жизненные обстоятельства, пытаются поддерживать подростков и разделять с ними каждое событие, не забывая дарить положительные эмоции и подарки.

На этот раз по случаю празднования Новогодних и Рождественских праздников, по инициативе руководства ГУНП в Николаевской области и поддержки профсоюза аттестованных работников полиции, правоохранители Очаковского района поздравили детей сладостями и подарками. Полицейские пожелали воспитанникам учебного заведения счастья, здоровья, любви, мира и благополучия, ярких событий, отличного настроения и всегда верить в добро, чудеса и исполнения желаний.

Дети же словами и искренними улыбками поблагодарили полицейских за подарки и заботу о них.

 

 

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты