Происшествия | Николаев, 1 Февраля, 2020

Погоня, ДТП и сопротивление полиции: в Николаеве задерживали пьяного водителя

Свежие новости: Погоня, ДТП и сопротивление полиции: в Николаеве задерживали пьяного водителя

Вечером в пятницу, 31 января, в Николаеве задержали пьяного водителя, разъезжающего по городу на автомобиле ВАЗ-2104 «Жигули».

В пресс-службе патрульной полиции Николаевской области «Новостям-N» рассказали, что патрульным поступила ориентировка, что по городу ездит автомобиль «ВАЗ-2104», за рулем которого находится пьяный водитель. Экипаж одного из патрульных автомобилей заметил похожие «Жигули» и дал команду остановиться. Вместо остановки водитель «четверки» нажал на газ и попытался скрыться. Полицейские пустились в погоню.

Полицейские загнали нарушителя в тупик в микрорайоне Терновка и заблокировали ему выезд. Однако водитель «Жигулей» включил задний ход, резко начал движение и дважды ударил патрульный автомобиль «Тойота Приус».

После того, как водителя все-таки удалось извлечь из «ВАЗа», он оказал сопротивление и даже нанес телесные повреждения полицейскому.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Нарушителя полицейские доставили в полицию, автомобиль отправили на штрафплощадку. Открыто уголовное производство по ст. 345 УК Украины - «Угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа».

Также «Новостям-N» удалось выяснить, что водитель «ВАЗа» сегодня также обратился в больницу, где заявил, что был избит полицейскими.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты