Общество | 7 Декабря, 2018

Погода на выходные: снег с дождем, до +7

Свежие новости: Погода на выходные: снег с дождем, до +7

На выходных, 8 и 9 декабря, на большей территории страны пройдут дожди и мокрый снег. Днем воздух прогреется до +1 +3 градусов.

Об этом сообщает Укргидрометцентр.

В Украине в субботу, 8 декабря, в западных областях пройдет мокрый снег, днем с переходом в дождь, в большинстве северных регионов, а также в Винницкой и Черкасской областях днем прогнозируется небольшой мокрый снег. На остальной территории без осадков.

Температура ночью составит 4-9 градусов мороза (в западных областях от 2 градуса тепла до 3 градусов мороза).  Днем в Украине ожидается от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла, на западе и юге - 1-6 градусов тепла.

 

В Киеве 8 декабря пройдет мокрый снег, ночью без осадков. Температура ночью 5-7 градусов мороза, днем около 0 градусов.

В воскресенье, 9 декабря, осадки ожидаются по всей территории Украины. В южных и западных областях пройдет дождь, воздух днем прогреется до +3 +7 градусов, ночью прогнозируют от 1 градуса мороза до 2 градусов тепла. На остальной территории Украины пройдет снег с дождем. Днем -1 +1 градус, ночью прогнозируют 1-5 градусов мороза.

В Киеве 9 декабря пройдет снег с дождем, температура ночью составит 0 -2 градуса, днем -1 +1 градус.

 

Источник: korrespondent.net

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости