Общество | 14 Мая, 2019

Поезда из Харькова и Днепропетровска в Одессу будут ходить по изменённому расписанию

Свежие новости: Поезда из Харькова и Днепропетровска в Одессу будут ходить по изменённому расписанию

«Укрзализныця» поменяет расписание и маршрут следования шести поездов в связи с сооружением транспортного путепровода в Кировограде (переименован в Кропивницкий).

Это будет сделано временно, с 30 мая по 15 июня, на участке Знаменка — Помошная по требованию местных властей, отметили в пресс-службе железнодорожного ведомства.

В частности, по изменённому маршруту и расписанию будут курсировать поезда № 053/054 Днепр — Одесса, № 007/008 Харьков — Одесса, № 091/092 Одесса — Константиновка, № 59/60 Харьков — Одесса, а также № 120/119 Запорожье — Львов, № 790/789 Киев — Кременчуг.

«Укрзализныця» призывает пассажиров, которые до 6 мая включительно оформили проездные документы на перечисленные поезда, проверить свои билеты. В случае отказа от поездки до отправления поезда эти пассажиры могут вернуть проездные документы в билетных кассах «по вине железной дороги».

 

Источник: timer-odessa.net

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости