Общество | 29 Июня, 2017

Подростки украли $200 тыс, чтобы купить маме Dodge Challenger

Свежие новости: Подростки украли $200 тыс, чтобы купить маме Dodge Challenger

Во Флориде группа подростков ограбила дом и угнала Porsche. Добычей преступников стали также 200 тысяч долларов. Один из них купил на эти деньги Dodge Challenger SRT Hellcat, который подарил маме.

Шестеро тинейджеров приехали в престижный район на краденом Hyundai Santa Fe. Они нашли дом, в котором никого не было, и проникли в него через незапертую заднюю дверь. Внутри они нашли небольшой сейф с наличностью, драгоценности, документы и ключи от Porsche Cayman 2014 года.

Один из преступников — 15-летний Иеремия Лаплас — купил себе на украденные средства Mercedes-Benz C300. Он же приобрел «заряженный» Challenger, который, как Лаплас сказал полиции, предназначался для мамы. Подросток купил также золотые украшения и набор золотых зубов. Угнанный Porsche нашли брошенным вместе с ключами через несколько дней. Полицейские задержали всех грабителей.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты