ДТП | 5 Января, 2018

Подробности жуткого ДТП в США: в реанимации три украинки

Свежие новости: Подробности жуткого ДТП в США: в реанимации три украинки

Стало известно о том, что в страшной аварии, которая произошла 4 января в Лос-Анжелесе, кроме украинской модели Елизаветы Кульзьменко пострадали еще две украинки и американец российского происхождения

Модель Елизавета Кузьменко, стилист Инга Шевченко и фотограф Наталья Кордан поехали в Лос-Анджелес отдыхать, а заодно надеялись найти работу. Девушки возвращались домой после празднования Нового года на такси Uber, когда в их машину врезался «Мерседес».

Полиция сообщает, что именно водитель «Мерседеса»  виновен в произошедшем — он мчался на большой скорости и лоб в лоб врезался в такси, после чего пытался сбежать, но его задержали свидетели. Такси же от удара перевернулось.

Родственники и друзья украинок говорят, что заподозрили неладное, когда обычно активные в соцсетях девушки, одновременно все трое, перестали постить фотографии и отвечать на сообщения. Чтобы выяснить их судьбу, пришлось поднять на ноги чуть ли не всю диаспору. На след вышли, когда американская пресса написала о самом страшном в истории города ДТП, которое совершил пьяный водитель.

Все три украинки попали в разные больницы, однако все — в реанимации с переломами и черепно-мозговыми травмами, поврежденными внутренними органами. Состояние их тяжелое. С ними в такси ехал продюсер, американец российского происхождения Юджин Ефуни. Ему досталось больше всех, он не вышел из комы и дышит через аппарат искусственного дыхания.

Сейчас родители девушек собираются в США, но пока не имеют виз. Американская сторона обещает не медлить и открыть им визы максимум за два дня. Деньги на билеты и лечение дочерей родные собирают по знакомым и в соцсетях.

 

Источник: Politeka

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости