Криминал | Николаев, 11 Сентября, 2017

Подозреваемый по делу «ОПГ Титова» проиграл апелляцию на меру пресечения и останется под арестом

Свежие новости: Подозреваемый по делу «ОПГ Титова» проиграл апелляцию на меру пресечения и останется под арестом Подозреваемый по делу «ОПГ Титова» проиграл апелляцию на меру пресечения и останется под арестом

В понедельник, 11сентября, в Апелляционном суде Донецкой области рассмотрели апелляционную жалобу на меру пресечения в виде ареста на Олега Коноваленко, который проходит подозреваемым в участии в организованной преступной группе Михаила Титова.

Об этом сообщает корреспондент НикВестей.

Дело рассматривается в отсутствие самого Олега Коноваленко.

Адвокат в суде указал, что его клиент не мог влиять на представителей местной власти Николаева, как сказано в подозрении.

— Нет ни одного доказательства, что он от кого-то получал деньги. Подозрение базируется на протоколе допроса потерпевшего Мазура. Хочу обратить внимание суда на время этого допроса – с 9:00 по 9:32. И этот протокол состоит из 6 листов с пояснениями – за эти 32 минуты просто физически невозможно составить такой документ. В самом протоколе потерпевший говорит, что ему позвонили 7 мая и попросили приехать в помещение, которое принадлежит криминальному авторитету Титову. Далее он пишет, что приехал к этому месту, поднялся на второй этаж, зашел в кабинет, где сидел  Титов. И тут он себе противоречит, мол, сначала говорил, что не знал этих людей, а потом утверждал, что Коноваленко – финансист в группе Титова, - сказал адвокат.

Представитель государственного обвинения попросил суд оставить меру пресечения в виде ареста на 2 месяца без изменений, при этом не указал аргументы такого ходатайства.

В итоге суд отказал в удовлетворении жалобы.

 

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты