Общество | Николаев, 2 Декабря, 2018

Под руководством инструкторов США николаевские морпехи провели ротные тактические учения

Свежие новости: Под руководством инструкторов США николаевские морпехи провели ротные тактические учения

На территории Международного центра миротворчества и безопасности продолжается подготовка и слаживание подразделения Морской пехоты ВМС ВС Украины.

Об этом сообщают на странице в Facebook Николаевский отдельный батальон морской пехоты.

Так, с 28 по 30 ноября морские пехотинцы провели ротные тактические учения под руководством инструкторов США. В ходе учений были отработаны такие элементы тактики как оборона, наступление (атака) и блокировочные-розыскные действия (стабилизационные действия).

 

— По завершению ротных тактических учений состоялись подведение итогов, в ходе которых иностранные инструкторы отметили, что подразделение подготовлен достаточно на высоком уровне и готов выполнять различного рода действия и маневры в любой местности при любых условиях. Обучение и подготовка морских пехотинцев продолжается, подразделение готовится к следующему этапу - батальонно-тактических учений с боевой стрильбой, - сказано в сообщении.

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости