Происшествия | 16 Ноября, 2019

Под Одессой задержали разыскиваемого Интерполом иностранного священника

Свежие новости: Под Одессой задержали разыскиваемого Интерполом иностранного священника

Задержанный в Одесской области по линии Интерпола иностранец в рясе является настоящим священником.

Как сообщил источник в Главном управлении Национальной полиции в Одесской области, гражданин Боснии и Герцеговины, который при пересечении государственной границы был задержан в Болградском районе, на самом деле священник, но в настоящее время в церкви не служит.

«Данный 44-летний гражданин окончил на родине школу богослужения…По некоторым данным, объявлен в международный розыск за неуплату алиментов», - сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что в Болградском районе Одесской области, в пункте пропуска «Новые Трояны», пограничники задержали разыскиваемого Интерполом иностранца, который был в рясе. На гражданина Боснии и Герцеговины, который прибыл на въезд в Украину, сработала база данных Интерпола.

Правоохранители выяснили, что иностранца-правонарушителя, прибывшего в церковном одеянии (в рясе), разыскивают правоохранительные органы Сербии.

Задержанного передали сотрудникам Болградского отделения Национальной полиции для дальнейших правовых решений.

Источник: unian.net

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты