ДТП | 1 березня, 2020
Под Одессой пьяный мотоциклист сбил курсанта полиции

В субботу, 29 февраля, в селе Знаменка пьяный водитель мотоцикла сбил курсанта полицейского вуза, который вместе с товарищем шел по обочине. После этого он пытался скрыться с места аварии.
Как передает пресс-служба полиции, виновника ДТП удалось задержать по горячим следам.
- Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ
"18-летний пострадавший доставлен в больницу с открытыми переломами обеих голеней. Авария произошла вчера, в 22:20 в селе Знаменка Ивановского района. Предварительно установлено, что водитель мотоцикла, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на неосвещенном участке дороги совершил наезд на пешехода, который вместе со своим товарищем шли по обочине. После ДТП водитель скрылся", - говорится в сообщении.
Виновником оказался местный 26-летний житель. Он скрывался в соседнем районе. По данному факту уже открыли уголовное производство.
Читайте також
Два BMW збили батька з 8-річною донькою на переході: обидва водії були тверезі
У Львові 22-річний водій BMW збив 8-річну дівчинку, а другий BMW за кермом 21-річного львів'янина &m ... Читати далі
Бетонні блоки на Центральному приберуть до кінця року: мешканці добивалися цього не один місяць
У Миколаєві до кінця року мають прибрати бетонні блоки, які перекривають проїзд біля будинку на прос ... Читати далі
У Коблевому Land Rover вилетів з дороги: загинули 22-річний водій і 18-річний пасажир
22 серпня близько 01:45 біля Коблевого позашляховик Land Rover Range Rover з'їхав з дороги та переки ... Читати далі
З архіву рубрики
- ДТП в Одесской области: фура врезалась в поезд 26 квітня, 2019
- Смертельное ДТП в оккупированном Крыму: погибли пять человек 27 квітня, 2019
- Под Первомайском лоб в лоб столкнулись фура и ВАЗ 27 квітня, 2019


