Криминал | 7 лютого, 2021

Под Одессой мужчина остановился помочь автомобилистам, а вместо благодарности был ограблен

Свіжі новини: Под Одессой мужчина остановился помочь автомобилистам, а вместо благодарности был ограблен Под Одессой мужчина остановился помочь автомобилистам, а вместо благодарности был ограблен

Вечером субботы, 6 февраля, житель Черноморска притормозил на дороге, чтобы помочь водителю и пассажиру "БМВ". Однако оказалось, что это было грабители, которые под дулом пистолета заставили его отдать все свои деньги.

Инцидент произошел в 20:35 на улице Северной в село Бурлачья Балка под Черноморском. Мужчина 1999 года рождения ехал на своем автомобиле Mini Cooper, когда увидел на обочине "БМВ" с грузинскими номерами, который застрял в снегу. Рядом с ним двое мужчин жестами просили о помощи.

Водитель остановился и вышел из машины, после чего один из мужчин начал угрожать ему пистолетом и вымогать деньги. Жителю Черноморска пришлось отдать кошелек. Достав из кошелька все наличные, которые там были (300 долларов и 2 тысячи гривен), злоумышленники сели в свое авто и уехали. 

После этого пострадавший написал заявление в полицию. В области ввели полицейскую операцию "Перехват". Удалось ли задержать грабителей, пока не известно.

Источник

Читайте також

Маю право у Facebook
Маю право на YouTube
Маю право в Telegram

Підписка на новини

Опитування

Чи дотримуються у вашому місті графіків відключення світла?

Дивитися результати