ДТП | Баштанка, 27 Мая, 2017

Под Николаевом перевернулся автомобиль - два парня и две девушки разбились на машине

Свежие новости: Под Николаевом перевернулся автомобиль - два парня и две девушки разбились на машине

Вечером в пятницу, 26 мая, на въезде в Николаев со стороны Баштанки, возле автозаправки WOG перевернулся автомобиль Toyota Camry.

«Тойота» ехала по трассе, со стороны с. Мешково-Погорелово в направлении Николаева. В районе автозаправки WOG по неизвестным причинам водитель не справился с управлением, автомобиль изменил траекторию движения, выехал за пределы проезжей части и несколько раз перевернулся, - сообщают «Новости-N».

В «Тойоте» ехало четыре человека: два парня и две девушки. В результате ДТП водитель и обе девушки получили многочисленные травмы и были госпитализированы в БСМП. Состояние всех троих расценивается как тяжелое. У одного из пострадавших врачи подозревают перелом позвоночника.

Еще один пассажир отделался многочисленными ушибами.

Судя по всему, компания возвращалась с выезда «на шашлыки». Об этом свидетельствуют разбросанные на месте аварии шампуры, портативные складные столики и стулья, одноразовая посуда, а также пустые бутылки из-под водки.

Что стало причиной аварии предстоит выяснить следствию.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости