Общество | 14 Ноября, 2017

Под мэрией Одессы собрались активисты, полиция и титушки

Свежие новости: Под мэрией Одессы собрались активисты, полиция и титушки

В Одессе активисты выступили против решения городской власти разрешить вырубку деревьев в городском парке и его застройку, при этом в здании летнего театра на территории сада якобы собрались вооруженные титушки, а у входов выстроились кордоны полиции и Нацгвардии.

Об этом в своем Facebook рассказал известный одесский активист Сергей Стерненко

"Тем временем в Одессе – театр абсурда. Городской совет дал разрешение на застройку и вырубку деревьев в городском саду", – написал он.

При этом активист добавил, что за забором сада – "вооруженные огнестрельным оружием титушки", которых якобы охраняет полиция и Нацгвардия.

screenshot_1_10

В свою очередь, Стерненко сделал несколько фото, а также выложил видеозаписи протеста в Одесском горсаду.

Также стоит отметить, что лидеры одесского "Правого сектора" приняли решение провести акцию протеста в городском саду и назначили ее начало на 12 часов субботы, 18 ноября.

Добавим, что в своих комментариях к этим сообщениям одесситы выражают возмущение произволом городских властей и выражают поддержку действиям активистов.

Источник: segodnya.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости