Происшествия | 1 Марта, 2018

Под Киевом в купленных сухофруктах нашли лезвие

Свежие новости: Под Киевом в купленных сухофруктах нашли лезвие

Слива чудом было не съедена

В Вышгороде Киевской области в одном из местных супермаркетов продали чернослив с лезвием внутри. Об этом сообщают «Комментарии. Киев» со ссылкой на группу «Вышгород» в Фейсбук.

«Купили вчера в Узбекской лавке (сбоку в "Билле") чернослив, и в одной из слив обнаружила кусок лезвия. Слива чудом было не съедена, так как выпала отдельно при мытье. Страшно представить, что было бы, если бы кто-то ее съел», - написала местная жительница.

Отмечается, что лезвие в сливу было аккуратно вставлено (кусочек прямоугольный ровно вырезан). Девушка не понимает, это получилось случайно, или кто-то специально это сделал.

Девушка подчеркнула, что очень часто ходит в эту лавку и покупает там разные сухофрукты и сладости, там всегда вкусно и недорого. Она собирается показать лезвие продавцу и посоветовать, чтобы он обратил внимание на своих поставщиков.

В социальной сети начали бурно обсуждать данный инцидент: "Печальный мог быть исход , страшно подумать", "О вашей страшной находке , продавец просто обязан об этом знать , не дай бог ещё кому то попадётся !!", "А может подставка маркета с помощью конкурентов(", - прокомментировали пользователи.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости