Происшествия | 11 Января, 2019

Под Киевом похитили молодого парня

Свежие новости: Под Киевом похитили молодого парня

В селе Святопетровское под Киевом неизвестные похитили молодого мужчину.

 

Об этом сообщил портал «Киев оперативный».

Имя жертвы – Николай Куликов, ему двадцать четыре года. Его похитили в четверг, десятого января. Злоумышленники затолкали мужчину в автомобиль Citroen, после чего увезли в неизвестном направлении. Полиция проводит оперативно-розыскные работы, в действие введен план «Перехват».

Уже опубликовано видео с моментом похищения, который оказался зафиксирован камерами наружного наблюдения. На первых секундах записи видно, как в левом верхнем углу экрана двое мужчин силой хватают третьего и куда-то тащат. Затем вероятные похитители снова появляются в кадре. Николай Куликов был вывезен в неизвестном направлении на автомобиле Citroen Space Tourer темно-коричневого цвета с номером АА5234ВХ.

 

Родственники похищенного мужчины просят помочь в его поисках. Николай Куликов был похищен недалеко от магазина пива «Хмельной» на улице Богдана Хмельницкого, 5. Это произошло недалеко от жилого комплекса «Петровский квартал». В момент похищения на нем была серая куртка и серые спортивные кроссовки.

Примечательно, что в открытой базе автомобильных номеров не удалось найти Citroen с номерным знаком АА5234ВХ. Всех, стал свидетелем похищения или имеет любую информацию, которая поможет выйти на след похитителей или найти Николая, просят сообщить в полицию или по номеру (095) 851 40 40.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты